1 / 2

Beschreibung

Panneau de campagne signé Donald Trump - Berlin, Maryland (20 avril 2016) - Grande signature de Trump Panneau patriotique 32 x 14 en carton pour la campagne présidentielle 2016 de Donald Trump et Mike Pence, qui a été affiché sur un podium utilisé par Trump lorsqu'il a pris la parole lors d'un rassemblement de campagne à la Stephen Decatur High School à Berlin, Maryland, le 20 avril 2016, signé de manière proéminente au feutre noir par Donald Trump. Très bon état. Il s'agit sans aucun doute de l'une des plus grandes signatures de Donald Trump existantes. Accompagnée d'une lettre de provenance de Kevin Chmielewski, qui a occupé le poste de Lead Advance/Staff Lead pour Donald Trump pendant sa campagne présidentielle de 2016 et son administration ultérieure : "J'atteste que Donald Trump a dédicacé ce panneau de campagne après l'avoir placé en évidence sur le devant du podium lors de son meeting de campagne de 2016 à Berlin, dans le Maryland. À mon insu, M. Trump m'a fait monter sur scène lors du meeting de Berlin, qui s'est tenu dans mon alma mater, le lycée Stephen Decatur. Je pense que ce moment merveilleux a été vécu comme un témoignage de gratitude de la part de M. Trump. Un mois plus tôt, le 12 mars 2016, j'ai aidé, avec les services secrets, à empêcher un agresseur potentiel d'affronter M. Trump lors d'un rassemblement organisé à l'aéroport international de Dayton, dans l'Ohio.

47
Los anzeigen
<
>

Panneau de campagne signé Donald Trump - Berlin, Maryland (2

Schätzwert 600 - 800 USD
Startpreis 200 USD

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 25 %
Gebote in Abwesenheit abgeben

In der Auktion am mercredi 11 sept. - 18:00 (EDT)
amherst, États-Unis
RR Auction
+16037324284
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Dies könnte Ihnen auch gefallen