1 / 12

Beschreibung

VADYM PYVOVAR : LE LOUP AFFAMÉ VADYM PYVOVAR : LOUP AFFAMÉ Par Vadym Pyvovar, signé avec la marque de l'artiste Ukraine, 2023 Finement sculpté dans du buis dans le style de Kyoto, les yeux sont incrustés de noix de macadamia et de corail noir. L'artiste représente une variante inhabituelle du motif classique fréquemment vu ici par Okatomo et Tomotada et montre le loup en train de découper un morceau de venaison, une moitié sous sa patte avant et l'autre dans sa gueule. Himotoshi naturel et signé en dessous avec les initiales de l'artiste. LONGUEUR 4,3 cm État de conservation : Excellent état.

697
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 600 - 1 200 EUR
Startpreis 600 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 30 %
Order platzieren

In der Auktion am mardi 03 sept. : 11:00 (MESZ)
vienna, Österreich
Galerie Zacke
+4315320452
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.

Dies könnte Ihnen auch gefallen