Beschreibung

BACCARAT - MODELE BAMBOUS - PAIRE DE PHOTOPHORES à deux lumières en cristal moulé à côtes torses et cristal gravé de rinceaux à palmette et ornementation de couteaux de Style du XIXème Siècle Après 1936 Marque au cachet H. totale 58 cm L. 23 cm TBE (manque un poignard)

554
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 500 - 700 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 30 %
Order platzieren

In der Auktion am mercredi 28 août : 10:00 (MESZ) , Fortsetzung um 13:30
cannes, Frankreich
Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
+33493390135
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.