1 / 7

Descripción

Lot de neufs estampes de formats divers, dont : . TOYOHIRO (1773-1828), suite de trois petites estampes figurant des acteurs costumés en héros médiéval, accompagnés d’un poème à l’envers (mauvais état) ; . EISEN (1790-1848) : trois oban tate-e de la série des « Douze mois de l’année », le 3e, le 4e et le 11e mois (Insolées, salissures, petits accidents) ; . Oban tate-e, deux courtisanes (mauvais état) . D’après Utamaro, chûban yoko-e, personnage (mauvais état) ; . petite estampe anonyme, jeune femme devant son miroir (mauvais état). Japon, XIXe siècle

457
En curso
Ir al lote
<
>

Tiempo restante
Valoración 120 - 180 EUR
Precio de salida  120 EUR

* Gastos de venta no incluidos.
Consulte las condiciones de venta para calcular el precio de los gastos.

Gastos de venta: 26.6 %
Pujar

Cierre de la subasta el
dimanche 08 sept. - 19:00 (CEST)
macon, Francia
Quai des Enchères
+33385387507
Ver el catálogo Consultar las CGV Información sobre la subasta

Entrega en
Cambiar dirección
Golden Transports Services
Más información
MBE - Chalon - Mâcon
Más información
Esta solución de entrega es opcional..
Puede recurrir al transportista de su elección.
El precio indicado no incluye el precio del lote ni los gastos de la subasta.