1 / 5

Beschreibung

Important bureau plat en acajou et placage d'acajou, le plateau à garniture de maroquin vert olive, dans une lingotière de laiton doré. Il ouvre par trois tiroirs, trois secrets et deux tirettes gainées cuir. Il repose sur 4 pieds gaines terminés par des sabots de bronze. Style Louis XVI, H : 77,5 cm, L : 191 cm, P : 99 cm. Petits accidents au placage et aux cuirs, trous de cigarette.

204
läuft
Los anzeigen
<
>

Verbleibende Zeit
Schätzwert 800 - 1 200 EUR
Startpreis  800 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 26.6 %
Bieten

Auktionsschluss ab dem
dimanche 08 sept. - 19:00 (CEST)
macon, Frankreich
Quai des Enchères
+33385387507
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Golden Transports Services
Weitere Informationen
MBE - Chalon - Mâcon
Weitere Informationen
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.