Beschreibung

Michel AROUTCHEFF (né en 1946) / JACOBS Le camion baché Ford rouge avec Blake et Mortimer. Édité en 2006 en 666 exemplaires, avec sa bache en tissu. Sans boite et certificat. Avec son étiquette, numéroté 282/666. Longueur : 42 cm À nettoyer et restaurer, petits accidents (carosserie, phare) et manques au niveau de la bache.

260
läuft
Los anzeigen
<
>

Verbleibende Zeit
Schätzwert 300 - 600 EUR
Startpreis  300 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 28 %
Bieten

Auktionsschluss ab dem
jeudi 15 août - 11:00 (CEST)
paris, Frankreich
Auctie's
+33142720365
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.