描述

Michel POTAGE (1949-2020) Composition à l'arbre, 87 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 89 x 103 cm (Trou en bas à gauche)

400
前往拍品
<
>

估价 600 - 800 EUR

* 不计佣金。
请参考拍卖条款计算佣金。

拍卖费用: 27 %
出价
注册

拍卖: vendredi 06 sept. : 14:15 (CEST)
la-varenne-saint-hilaire, 法国
Varenne Enchères
+33143979129
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.

Dies könnte Ihnen auch gefallen