1 / 3

Beschreibung

Jean-Louis FORAIN (1852-1931) Conversations Paire d'eaux-fortes signées dans la planche 50 x 34 cm (avec cadre) Encadrées On joint Ecole du début du XXe siècle Chemin Eau-forte signée en bas à gauche CHARLEMAGNE 59 x 40 cm (Nombreuses piqûres) Encadrée On joint également Bernard NAUDIN (1876-1946) Portrait d'homme debout Lithographie sur papier vergé signée en bas à droite 30 x 23 cm (à vue) (Piqûres) Encadrée

360
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 100 - 120 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 27 %
Order platzieren

In der Auktion am vendredi 06 sept. : 14:15 (MESZ)
la-varenne-saint-hilaire, Frankreich
Varenne Enchères
+33143979129
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.