1 / 3

Beschreibung

Vintage Judith Ripka Weave 925 Sterling Silver Band Maker : Judith Ripka Métal : Argent 925 Taille de la bague : 7 par 5.5mm d'épaisseur et 4.7mm de hauteur Poinçons : JUDITH RIPKA 925 THAILANDE Type:Estate, Fine, Signed Couleur:Argent Style:Fin du 20ème siècle Taille de l'objet:7 Type d'objet:Vintage Matière:Argent, Argent Sterling

628
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 150 - 200 USD
Startpreis 100 USD

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 25 %
Order platzieren

In der Auktion am mardi 13 août : 11:00 (EDT)
miami, États-Unis
Intervendue
+17862802469
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.