1 / 3

Beschreibung

Bague vintage en or jaune 14K avec turquoise. Pierre : Turquoise ( 7.3mm de diamètre) Métal : Or jaune 14K Taille de la bague estampillée : 6.25 (facilement ajustable) Taille de la monture : 12.2mm par 12.6mm par 8.7mm de haut Poids : 3.1 Grammes Poinçons : 14K/ poinçon inconnu Type:Estate Couleur:Or, Vert, Jaune Taille de la pierre:Rond Taille de la pierre:Turquoise Style:Mid-Century Taille de l'article:6.25 facilement ajustable Type d'article:Vintage Matière:Or, Or 14K, Or Jaune

263
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 600 - 1 000 USD
Startpreis 300 USD

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 25 %
Order platzieren

In der Auktion am mardi 13 août : 11:00 (EDT)
miami, États-Unis
Intervendue
+17862802469
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.