1 / 4

描述

Musique - compositeurs et musiciens français - Eliette KARAJAN (1939-), deux cartes signées dont une dédicacée - Maurice MARTENOT (1898-1980), une carte de visite dédicacée à Gérard Leman - Hélène GRIMAUD (1969-), une carte signée et une carte montage dédicacée à Gérard Leman - Brigitte ENGERER (1952-2012) , une carte montage signée - Roberto ALAGNA (1963-), quatre cartes dédicacées à Gérard Leman - Cécilia BARTOLI (1966-), un fascicule dédicacé à Gérard Leman et signé ; deux programmes dédicacés à Gérard Leman ; cinq cartes dédicacées à Gérard Leman - Anne QUEFFÉLEC (1948-), une carte postale avec envoi ; une carte montage dédicacée à Gérard Leman et signée - Jean-Claude CASADESUS (1935-), treize cartes photomontages avec envois et dédicaces à Gérard Leman ; programme de l'Orchestre National de Lille de 1994-1995 avec la page 40 signée ; diverses photocopies de programmes dédicacées ; six cartes avec envoi ; trois courriers tapuscrits adressés à Gérard Leman - Renaud CAPUÇON (1976-), quatre cartes montages dédicacées - Pascal DUSAPIN (1955-), deux cartes montages dont une dédicacée ) Gérard Leman ; une carte manuscrite avec envoi

342
在线Online
进行中
前往拍品
<
>

距拍卖结束剩余时间
估价 80 - 100 EUR
起始价格  50 EUR

* 不计佣金。
请参考拍卖条款计算佣金。

拍卖费用: 25 %
竞拍

拍卖截止于
lundi 09 sept. - 14:00 (CEST)
paris, 法国
Millon
+33147279534
浏览图录 拍卖条款 拍卖信息

配送至
更改地址
下面的运送方案非强制性选择。
您可自行联系货运公司负责拍品运送。
运送估算文件中标明的价格不包括拍品的价格和拍卖行的费用。

您可能同样喜欢