1 / 3

Descripción

Politique - Seconde Guerre mondiale - Lucie et Raymond AUBRAC, une carte photo-montage dédicacée à Gérard Leman - Jean MONNET (1888-1979), carte de visite avec envoi autographe non-signé ; une carte autographe dédicacée ; trois courriers tapuscrits provenant de ses secrétaires - Pierre MENDÈS-FRANCE (1907-1982), quatre lettres tapuscrites adressées à Gérard Leman - Maurice SCHUMANN (1911-1998), onze courriers manuscrits adressées à Monsieur Gérard Leman ; deux cartes photo-montages adressées à Gérard Leman ; trois courriers tapuscrits adressées à Gérard Leman par ses secrétaires et six courriers tapuscrits adressés à Gérard Leman par Maurice Schumann - Maurice PAPON (1910-2007), trois courriers manuscrits adressés à Gérard Leman et deux cartes de visite avec en-tête non signées

337
En curso
Ir al lote
<
>

Tiempo restante
Valoración 50 EUR
Precio de salida  50 EUR

* Gastos de venta no incluidos.
Consulte las condiciones de venta para calcular el precio de los gastos.

Gastos de venta: 25 %
Pujar

Cierre de la subasta el
lundi 09 sept. - 14:00 (CEST)
paris, Francia
Millon
+33147279534
Ver el catálogo Consultar las CGV Información sobre la subasta

Entrega en
Cambiar dirección
Esta solución de entrega es opcional..
Puede recurrir al transportista de su elección.
El precio indicado no incluye el precio del lote ni los gastos de la subasta.