1 / 3

Beschreibung

Politique - Seconde Guerre mondiale - Lucie et Raymond AUBRAC, une carte photo-montage dédicacée à Gérard Leman - Jean MONNET (1888-1979), carte de visite avec envoi autographe non-signé ; une carte autographe dédicacée ; trois courriers tapuscrits provenant de ses secrétaires - Pierre MENDÈS-FRANCE (1907-1982), quatre lettres tapuscrites adressées à Gérard Leman - Maurice SCHUMANN (1911-1998), onze courriers manuscrits adressées à Monsieur Gérard Leman ; deux cartes photo-montages adressées à Gérard Leman ; trois courriers tapuscrits adressées à Gérard Leman par ses secrétaires et six courriers tapuscrits adressés à Gérard Leman par Maurice Schumann - Maurice PAPON (1910-2007), trois courriers manuscrits adressés à Gérard Leman et deux cartes de visite avec en-tête non signées

337
läuft
Los anzeigen
<
>

Verbleibende Zeit
Schätzwert 50 EUR
Startpreis  50 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 25 %
Bieten

Auktionsschluss ab dem
lundi 09 sept. - 14:00 (CEST)
paris, Frankreich
Millon
+33147279534
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.