1 / 4

描述

Politique - Personnalités politiques internationales - Reine Rania de Jordanie (1970-), une photographie dédicacée à Gérard Leman - Shimon Peres (1923-2016), deux cartes photomontages signées, une photographie signée, deux courriers tapuscrits des chefs de cabinet - Fidel CASTRO (1926-2016), un courrier d'une des chefs de cabinet et une carte imprimée - Josip Broz TITO (1892-1980), une photographie signée et un courrier manuscrit de son ministre et conseiller - Roi HUSSEIN Ier (1935-1999), deux photographies signées dont une dédicacée à Gérard Leman ; un courrier tapuscrit de leur secrétaire ; une photographie de famille -Habib BOURGUIBA père et fils, un courrier manuscrit adressé à Gérard Leman et deux courriers tapuscrits ; une photographie signée ; trois courriers tapuscrits - MOUBARAK (1928-2020), une photographie signée et un courrier tapuscrit de son chef des relations publiques - SADAT (1918-1981), une photographie signée et une photographie dédicacée à Gérard Leman ainsi qu'un courrier tapuscrit signé par Sadat - Lech WALESA (1943), neuf cartes photomontages signées ; huit photographies signées ; trois courriers tapuscrits de différents ministres

335
在线Online
进行中
前往拍品
<
>

距拍卖结束剩余时间
估价 100 - 150 EUR
当前拍价 50 EUR

* 不计佣金。
请参考拍卖条款计算佣金。

拍卖费用: 25 %
竞拍

拍卖截止于
lundi 09 sept. - 14:00 (CEST)
paris, 法国
Millon
+33147279534
浏览图录 拍卖条款 拍卖信息

配送至
更改地址
下面的运送方案非强制性选择。
您可自行联系货运公司负责拍品运送。
运送估算文件中标明的价格不包括拍品的价格和拍卖行的费用。

您可能同样喜欢