1 / 5

描述

Cinéma - Réalisateurs étrangers - Ken LOACH (1936) : une photo signée et une carte postale signées adressée à Gérard Leman - David LYNCH (1946) : une carte signée et dédicacée à Gérard Leman - Franco ZEFFIRELLI (1923-2019) : une carte signée - Wim WENDERS (1945) : une carte dédicacée à Gérard Leman et une carte postale signée, une page de magasine ciné dédicacée à Gérard Leman - Volker SCHLONDORFF (1939) : deux cartes dédicacées à Gérard Leman - Woody ALLEN (1935) : deux cartes signées, une carte dédicacée et une lettre tapuscrite signée - Tim BURTON (1958) : deux photos signées - Clint EASTWOOD (1930) : une photo signée - David CRONENBERG (1943) : une carte dédicacée à Gérard Leman - Peter SELLARS (1957) : une photo signée -Peter USTINOV (1921-2004) : carte postale dédicacée à Gérard Leman -Emir KUSTURICA (1954) : une carte de remerciements signée

315
在线Online
进行中
前往拍品
<
>

距拍卖结束剩余时间
估价 150 - 250 EUR
起始价格  150 EUR

* 不计佣金。
请参考拍卖条款计算佣金。

拍卖费用: 25 %
竞拍

拍卖截止于
lundi 09 sept. - 14:00 (CEST)
paris, 法国
Millon
+33147279534
浏览图录 拍卖条款 拍卖信息

配送至
更改地址
下面的运送方案非强制性选择。
您可自行联系货运公司负责拍品运送。
运送估算文件中标明的价格不包括拍品的价格和拍卖行的费用。