1 / 5

Descripción

Cinéma - Actrices - ARLETTY (1898-1992) : une carte postale portrait signée - Michèle MORGAN (1920-2016) : trois cartes postales portraits dédicacées à Gérard Leman, deux cartes postales portraits signées, cinq cartes dédicacées à Gérard Leman, un article de journal dédicacé à Gérard Leman, une lettre avec en-tête dédicacée à Gérard Leman, deux lettres tapuscrites adressées à Gérard Leman et signées. - Micheline PRESLE (1922-2024) : cinq photos portraits dédicacées à Gérard Leman - Danielle DARIEUX (1917-2017) : une photo signée et quatre cartes dédicacées à Gérard Leman - Jeanne MOREAU (1928-2017) : cinq cartes signées, une photo d'article signée et une carte de vœux dédicacée à Gérard Leman - Anna KARINA (1940-2019) : une carte dédicacée à Gérard Leman

305
En curso
Ir al lote
<
>

Tiempo restante
Valoración 50 - 80 EUR
Precio de salida  50 EUR

* Gastos de venta no incluidos.
Consulte las condiciones de venta para calcular el precio de los gastos.

Gastos de venta: 25 %
Pujar

Cierre de la subasta el
lundi 09 sept. - 14:00 (CEST)
paris, Francia
Millon
+33147279534
Ver el catálogo Consultar las CGV Información sobre la subasta

Entrega en
Cambiar dirección
Esta solución de entrega es opcional..
Puede recurrir al transportista de su elección.
El precio indicado no incluye el precio del lote ni los gastos de la subasta.

Podría interesarle