1 / 2

Beschreibung

EINSTEIN (Actif au XX ème siècle) Les chevaux Huile sur toile d'origine 50 x 65 cm Signé et daté en bas à gauche Einstein 56 Porte au dos le cachet du marchand de toiles Lefebvre Foinet et le numéro 1152

332
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 300 - 500 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 33 %
Order platzieren

In der Auktion am mardi 24 sept. : 14:00 (MESZ)
paris, Frankreich
Millon
+33147279534
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.