Beschreibung

PENDANT ANTIQUE EN SAPPHIRE SYNTHÉTIQUE ET DIAMANT en or jaune et argent, serti d'un saphir synthétique de taille ovale dans une bordure en volute sertie de diamants taillés en rose, 3,2cm, 4,9g.

184
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 800 - 1 200 GBP
Startpreis 480 GBP

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 30 %
Order platzieren

In der Auktion am mercredi 07 août : 14:00 (BST)
london, Vereinigtes Königreich
Elmwood's
+442070968933
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.