1 / 5

Eutrope BOURET (1823-1906). "Au clair de lune". Bronze à patine verte, signé sur la terrasse.

332
Aller au lot
<
>

Estimation 200 - 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le samedi 14 sept. : 14:00 (CEST)
corbas, France
Bérard - Péron
+33428706428

Exposition des lots
vendredi 13 septembre - 10:00/12:00, Corbas
vendredi 13 septembre - 14:00/18:00, Corbas
samedi 14 septembre - 09:00/11:00, Corbas
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Cambiar dirección
Esta solución de entrega es opcional..
Puede recurrir al transportista de su elección.
El precio indicado no incluye el precio del lote ni los gastos de la subasta.