1 / 5

Beschreibung

Pendentif en diamant sur une délicate chaîne - or blanc 750/000, le pendentif et la chaîne sont estampillés, le pendentif rond est serti au centre d'un diamant de taille ovale de 0,46 ct (couleur : brun naturel/champagne / pureté traitée : SI 1) en serti griffe, entouré de 18 petits diamants de taille brillant d'un total de 0,09 ct, Dm. pendentif env. 6,5 mm, longueur de la chaîne env. 4,5 cm, poids total env. 1,8 g

232
läuft
Los anzeigen
<
>

Verbleibende Zeit
Schätzwert 700 - 1 400 EUR
Startpreis  700 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 22 %
Bieten

Auktionsschluss ab dem
vendredi 09 août - 21:00 (CEST)
bad-vilbel--frankfurt, Deutschland
Auktionshaus Blank GmbH
+4961018211
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.