1 / 11

Descripción

LOUIS VUITTON Vanity-case en toile monogrammée et cuir naturel, garnitures en laiton doré et bordures lozinées, poignée sur le dessus. Serrure numérotée avec les clefs d'origine, boite amovible à petite poignée en cuir naturel à l'intérieur, sangles pour flacons encore présentes. Usures à la poignées, le reste en bel état mais necessitant un nettoyage. Dimensions : 29 x 20 x 20

363
Ir al lote
<
>

Valoración 500 - 700 EUR

* Gastos de venta no incluidos.
Consulte las condiciones de venta para calcular el precio de los gastos.

Gastos de venta: 28.8 %
Dejar una orden
Inscribirse en la subasta

Subasta el mardi 17 sept. : 14:00 (CEST)
paris, Francia
Rossini
+33153345500
Ver el catálogo Consultar las CGV Información sobre la subasta

Entrega en
Cambiar dirección
Esta solución de entrega es opcional..
Puede recurrir al transportista de su elección.
El precio indicado no incluye el precio del lote ni los gastos de la subasta.