Plasticien des premières décennies du 20e siècle. Figure féminine debout. Cm 60x47x19. Terre cuite patinée dans les tons de vert-de-gris. Signée A. Fontana à la base.
要查看原始版本,请点击 此处
https://artinternationalaste.com/condizioni-generali/
https://artinternationalaste.com/en/general-terms/
Vente aux enchères 55
Du XVIe à la première moitié du XXe siècle. Peintures, meubles et sculptures.
Vente en salle, en ligne et par téléphone
Mardi 30 juillet 2024 à partir de 16h00 CEST
Exposition
À partir du lundi 22 juillet
Horaires : 10 h - 12 h 30 et 15 h - 18 h 30
PALAZZO FANTUZZI, Via San Vitale 23/A (Bologne).
Téléphone : +39 051 0011 075
Courrier : [email protected]
Asta 55
Dal '500 alla prima metà del '900. Dipinti, arredi e sculture.
Asta in Sala, Online e Telefonica
Martedì 30 luglio 2024 dalle ore 16.00 CEST
Esposizione
Da lunedì 22 luglio
Orari: 10.00-12.30 e 15.00-18.30.
PALAZZO FANTUZZI, Via San Vitale 23/A (Bologna).
Per qualsiasi informazione, chiarimenti, condition report sui lotti in asta, potete contattarci attraverso i seguenti canali:
Telefono: +39 051 0011 075
Mail: [email protected]
Exposition des lots