1 / 5

Console en bois mouluré et sculpté, ornée d'une ceinture ajourée de rocailles et feuilles d'acanthe. Les deux pieds en console sculptés d'agrafes et réunis par une entretoise à la coquille ajourée. XVIIIe siècle Dessus de marbre. 98 x 52 81 cm - Redorée, petits accidents et manques.

223
Aller au lot
<
>

Estimation 200 - 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28.8 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

In der Auktion am jeudi 12 sept. : 14:00 (MESZ)
paris, Frankreich
Rossini
+33153345500
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.