Beschreibung

Félix BRACQUEMOND (Paris 1833-1914) Projet d'éventail avec une vue présumée de Paris prise de la colline de Chaillot Aquarelle sur traits de crayon noir. Monogrammé en bas à droite et daté de 1867 (date de l'Exposition universelle). Pliures. 27 x 51,3 cm en demi-cercle

233
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 500 - 600 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 30 %
Order platzieren

In der Auktion am mardi 24 sept. : 14:00 (MESZ)
paris, Frankreich
Daguerre
+33145630260
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.