1 / 3

Arne Vodder (1926-2009) Enfilade 29A circa 1960 En palissandre de Rio ouvrant à 2 portes coulissantes, 7 tiroirs et un abattant Édition Sibast Møbler, étiquette dans un des tiroirs H. 80 cm L. 250 cm P. 47 cm Provenance : > Collection de Monsieur S. Paris, ancien collaborateur de la société Formes Nouvelles Rapport de condition : Usures

233
Aller au lot
<
>

Schätzwert 4 000 - 6 000 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 30 %
Order platzieren

In der Auktion am samedi 31 août : 10:30 (MESZ) , Fortsetzung um 14:00
paris, Frankreich
FauveParis
+33155288090
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.