描述
VALENTE, BAGUE. En or jaune 18 carats, monture géométrique, façade quadripartite avec grenats cabochons façonnés et décoration en diamants taillés en brillant totalisant 1,30 ct, bijou signé et poinçonné. 24,00 g ; taille 15.
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处
要查看原始版本,请点击 此处
813
浏览图录
拍卖条款
拍卖信息
Exposition des lots
Pour en savoir plus sur la vente aux enchères, cliquez sur le lien suivant
https://www.meetingart.it/aste/calendario-aste/asta/330.html
Maggiori info sull'Asta al seguente link
Exposition des lots
您可能同样喜欢