描述
BARAKA', BRACELET POUR HOMME. En or rose 18 carats, argent 925, acier et PVD noir, maillons géométriques enrichis de diamants noirs taille brillant pour un total d'environ 0,70 ct, fermoir "double déployant", bijou non utilisé, signé et estampillé, complet avec étiquette d'origine. Coté à 900 euros. 44,30 g ; longueur env. 19,5 cm.
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处
要查看原始版本,请点击 此处
805
浏览图录
拍卖条款
拍卖信息
Exposition des lots
Pour en savoir plus sur la vente aux enchères, cliquez sur le lien suivant
https://www.meetingart.it/aste/calendario-aste/asta/330.html
Maggiori info sull'Asta al seguente link
Exposition des lots
您可能同样喜欢