描述
POMELLATO, BRACELET. En or rose 18 carats, collection "Capri", motif chaîne avec inserts en lapis-lazuli et cabochon de cristal de roche, bijou non utilisé, signé et poinçonné, complet avec étiquette. Prix catalogue € 4200. 9,80 g ; longueur 20 cm.
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处
要查看原始版本,请点击 此处
793
浏览图录
拍卖条款
拍卖信息
Exposition des lots
Pour en savoir plus sur la vente aux enchères, cliquez sur le lien suivant
https://www.meetingart.it/aste/calendario-aste/asta/330.html
Maggiori info sull'Asta al seguente link
Exposition des lots
您可能同样喜欢