描述
GIO CAROLI, BAGUE. En or jaune et blanc 18 carats, anneau serti de diamants taille brillant d'une valeur totale d'environ 0,80 ct, monté en pavé, bijou non utilisé, signé et poinçonné. Prix de catalogue € 3450. 11,00 g ; taille 15.
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处
要查看原始版本,请点击 此处
780
浏览图录
拍卖条款
拍卖信息
Exposition des lots
Pour en savoir plus sur la vente aux enchères, cliquez sur le lien suivant
https://www.meetingart.it/aste/calendario-aste/asta/330.html
Maggiori info sull'Asta al seguente link
Exposition des lots
您可能同样喜欢