描述
SILVIA KELLY, COLLIER. En or jaune 18 carats, serti de perles cabochons de rubis et d'émeraudes alternant avec des perles de culture écarlates, bijou signé et estampillé avec étiquette d'origine. 45,60 g ; longueur approx. 62 cm.
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处
要查看原始版本,请点击 此处
756
浏览图录
拍卖条款
拍卖信息
Exposition des lots
Pour en savoir plus sur la vente aux enchères, cliquez sur le lien suivant
https://www.meetingart.it/aste/calendario-aste/asta/330.html
Maggiori info sull'Asta al seguente link
Exposition des lots
您可能同样喜欢