描述
TABLE EN ARGENT ET EN PIERRE DURE, 18e SIÈCLE, de forme, à décor rocaille gravé. Poids brut g 70, 7x5,5 cm, h 3.
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处
要查看原始版本,请点击 此处
500
浏览图录
拍卖条款
拍卖信息
Exposition des lots
Pour en savoir plus sur la vente aux enchères, cliquez sur le lien suivant
https://www.meetingart.it/aste/calendario-aste/asta/330.html
Maggiori info sull'Asta al seguente link
Exposition des lots
您可能同样喜欢