描述
NAPOLEON III CARTEL PENDULE, 19e SIÈCLE, F.LLI GUGLIANETTI horlogers, avec frises en bronze doré, signé sur le cadran "F.lli Guglianetti Milano Genova", façonné avec des chiffres arabes et romains dans des cartouches ; usures et déchirures et mécanisme à réviser. h 78 cm
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处
要查看原始版本,请点击 此处
489
浏览图录
拍卖条款
拍卖信息
Exposition des lots
Pour en savoir plus sur la vente aux enchères, cliquez sur le lien suivant
https://www.meetingart.it/aste/calendario-aste/asta/330.html
Maggiori info sull'Asta al seguente link
Exposition des lots
您可能同样喜欢