PITTORE DEL XIX SECOLO Dipinto calligrafico con raccolta di francobolli dello stato pontificio Tempera e tecnica mista su carta, 38,5x28 cm (alcuni francobolli probabilmente ristampati).
Pour en savoir plus sur la vente aux enchères, cliquez sur le lien suivant
https://www.meetingart.it/aste/calendario-aste/asta/330.html
Maggiori info sull'Asta al seguente link
Exposition des lots
Die Adresse ändern
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.