描述
TABLE ET COUPLE DE CHAISES EN BOIS PEINT ET DORE, 19e SIÈCLE, supports ondulés et petite table à plateau de marbre encastré ; usures et déchirures. 75x51 cm, h 71 et 46x42 cm, h 87.
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处
要查看原始版本,请点击 此处
441
浏览图录
拍卖条款
拍卖信息
Exposition des lots
Pour en savoir plus sur la vente aux enchères, cliquez sur le lien suivant
https://www.meetingart.it/aste/calendario-aste/asta/330.html
Maggiori info sull'Asta al seguente link
Exposition des lots
您可能同样喜欢