描述
BONHEUR DU JOUR NAPOLEON III INTARSIATO EN DIFFÉRENTS BOIS, 19e SIÈCLE, pieds ondulés, un tiroir dans le bandeau, plateau à trois tiroirs et enroulement avec médaillon de vase fleuri marqueté dissimulant des compartiments ouverts et des petits tiroirs, dessus avec bordure ajourée en bronze doré ; usures, manques et restaurations. 74x41 cm, h 91,5.
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处
要查看原始版本,请点击 此处
432
浏览图录
拍卖条款
拍卖信息
Exposition des lots
Pour en savoir plus sur la vente aux enchères, cliquez sur le lien suivant
https://www.meetingart.it/aste/calendario-aste/asta/330.html
Maggiori info sull'Asta al seguente link
Exposition des lots
您可能同样喜欢