描述
PEINTRE DU 19ÈME SIÈCLE Scène de salon avec deux dames et une petite fille Huile sur carton, 32x24 cm ; dans un cadre doré en pastille coeval ; signature et date '1840 ( ?)' dans le bas légèrement lisibles.
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处
要查看原始版本,请点击 此处
418
浏览图录
拍卖条款
拍卖信息
Exposition des lots
Pour en savoir plus sur la vente aux enchères, cliquez sur le lien suivant
https://www.meetingart.it/aste/calendario-aste/asta/330.html
Maggiori info sull'Asta al seguente link
Exposition des lots
您可能同样喜欢