描述
TUREEN EN ARGENT AVEC COUVERCLE, 19e SIÈCLE, ovoïde, lisse, bi-annuel, avec le bord de la tureen feuillu et le bord du couvercle moleté, les poignées et la prise avec des figures zoomorphes ; le couvercle n'est apparemment pas poinçonné. g 390, 20.5x11.5 cm, h 15.5.
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处
要查看原始版本,请点击 此处
407
浏览图录
拍卖条款
拍卖信息
Exposition des lots
Pour en savoir plus sur la vente aux enchères, cliquez sur le lien suivant
https://www.meetingart.it/aste/calendario-aste/asta/330.html
Maggiori info sull'Asta al seguente link
Exposition des lots
您可能同样喜欢