Beschreibung

Pino SIGNORETTO (1944-2017) Sculpture en verre multicolore Marmoréen de Murano, composé de Femmes oiseaux nichée sur un arbre de vie. 160 cm Pino SIGNORETTO, Maître verrier de grands talents, est reconnu à l'échelle internationale, pour la beauté de ses œuvres,. Il a enseigné dans plusieures écoles Européennes et aux états unis, où il fut élevé au rang de citoyen honoraire de la Nouvelle-Orléans Accidents et manques

68
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 4 000 - 5 000 EUR
Startpreis 4 000 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 24 %
Order platzieren

In der Auktion am dimanche 04 août : 14:30 (MESZ)
mandelieu-la-napoule, Frankreich
Rois & Vaupres Enchères
+33233500391
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.