描述
SCULPTEUR DU XVIIIE SIÈCLE Buste reliquaire d'un saint évêque Bois peint et doré sur base ovale peinte et dorée de date postérieure, 51x20,5 cm, h 85 ; h 100 cm au total ; usures et défauts.
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处
要查看原始版本,请点击 此处
363
浏览图录
拍卖条款
拍卖信息
Exposition des lots
Pour en savoir plus sur la vente aux enchères, cliquez sur le lien suivant
https://www.meetingart.it/aste/calendario-aste/asta/330.html
Maggiori info sull'Asta al seguente link
Exposition des lots
您可能同样喜欢