描述
QUATRE CANDELIERS IMPERES EN ARGENT, ROME, 19e SIÈCLE, fût uni avec Janus en relief à deux faces, bordures à la base gravées de motifs de palmettes. Poids brut g 2900, h 30 cm
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处
要查看原始版本,请点击 此处
362
浏览图录
拍卖条款
拍卖信息
Exposition des lots
Pour en savoir plus sur la vente aux enchères, cliquez sur le lien suivant
https://www.meetingart.it/aste/calendario-aste/asta/330.html
Maggiori info sull'Asta al seguente link
Exposition des lots
您可能同样喜欢