描述
CHANDELIER IMPERIUM EN CRISTAL ET MÉTAL DORÉ, DÉBUT DU 20e SIÈCLE, à seize lumières, avec pendentifs en cristal en forme de gouttes et géométriques ; défauts, légers défauts, usure et électrification non vérifiée. h 90 cm
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处
要查看原始版本,请点击 此处
345
浏览图录
拍卖条款
拍卖信息
Exposition des lots
Pour en savoir plus sur la vente aux enchères, cliquez sur le lien suivant
https://www.meetingart.it/aste/calendario-aste/asta/330.html
Maggiori info sull'Asta al seguente link
Exposition des lots
您可能同样喜欢