描述
Paire de chaises LUIGI XVI en bois sculpté, peint et doré, XVIIIe siècle, pieds ronds cannelés et fuselés, bandeau avec frises décoratives en relief, assise tannée, dossier tanné de forme ; usures et déchirures. 54x47 cm, h 98.
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处
要查看原始版本,请点击 此处
344
浏览图录
拍卖条款
拍卖信息
Exposition des lots
Pour en savoir plus sur la vente aux enchères, cliquez sur le lien suivant
https://www.meetingart.it/aste/calendario-aste/asta/330.html
Maggiori info sull'Asta al seguente link
Exposition des lots
您可能同样喜欢