描述
DIX PLATS EN PORCELAINE, MEISSEN, 19e SIÈCLE, blanc avec un décor monochrome bleu avec un bouquet de fleurs central et des fleurs et insectes dispersés sur la bordure, profil mixtiligne ; usure et déchirure. Diamètre maximum 23 cm
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处
要查看原始版本,请点击 此处
314
浏览图录
拍卖条款
拍卖信息
Exposition des lots
Pour en savoir plus sur la vente aux enchères, cliquez sur le lien suivant
https://www.meetingart.it/aste/calendario-aste/asta/330.html
Maggiori info sull'Asta al seguente link
Exposition des lots
您可能同样喜欢