描述
DEUX CADRES EN BOIS CARACTERE ET DORE, XVIIIe SIÈCLE, l'un ovale et l'autre avec un plateau nervuré et des décorations gravées ; défauts et usures. Dimensions totales 159x114 et 168x92 cm.
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处
要查看原始版本,请点击 此处
289
浏览图录
拍卖条款
拍卖信息
Exposition des lots
Pour en savoir plus sur la vente aux enchères, cliquez sur le lien suivant
https://www.meetingart.it/aste/calendario-aste/asta/330.html
Maggiori info sull'Asta al seguente link
Exposition des lots
您可能同样喜欢