描述
LOT D'OBJETS D'ARGENT DIVERS, 20e SIÈCLE, comprenant un encrier à bord perlé, un centre de table avec poignée, une contremarche lestée, un centre de table ovale sur pieds, deux sucriers, un briquet, un cendrier à fond de verre, un récipient en forme de poire et d'autres petits objets ; associé à QUELQUES OBJETS EN MÉTAL, 20e SIÈCLE, comprenant un sucrier, une salière et un petit plateau. Poids brut g 2410, hauteur maximale 21 cm.
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处
要查看原始版本,请点击 此处
270
浏览图录
拍卖条款
拍卖信息
Exposition des lots
Pour en savoir plus sur la vente aux enchères, cliquez sur le lien suivant
https://www.meetingart.it/aste/calendario-aste/asta/330.html
Maggiori info sull'Asta al seguente link
Exposition des lots
您可能同样喜欢