描述
LOT D'OBJETS LITURGIQUES DIFFERENTS, 19e SIECLE, comprenant un crucifix en bronze monté sur velours dans un cadre sculpté et doré avec un petit bénitier, un crucifix en bois découvert et argenté monté sur une croix en bois sculpté et doré et deux cartéglorias dans des cadres sculptés et dorés ; défauts et manques. hauteur maximale 52 cm
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处
要查看原始版本,请点击 此处
254
浏览图录
拍卖条款
拍卖信息
Exposition des lots
Pour en savoir plus sur la vente aux enchères, cliquez sur le lien suivant
https://www.meetingart.it/aste/calendario-aste/asta/330.html
Maggiori info sull'Asta al seguente link
Exposition des lots
您可能同样喜欢