描述
LOT D'OBJETS D'ART DIFFÉRENTS, 18e-19e SIÈCLE, comprenant un tabouret, une façade de tabernacle, une petite armoire suspendue et une châsse en bois peinte en imitation de marbre avec porte frontale en verre ; dommages et usure. Hauteur maximale 66 cm
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处
要查看原始版本,请点击 此处
251
前往拍品
浏览图录
拍卖条款
拍卖信息
Exposition des lots
Pour en savoir plus sur la vente aux enchères, cliquez sur le lien suivant
https://www.meetingart.it/aste/calendario-aste/asta/330.html
Maggiori info sull'Asta al seguente link
Exposition des lots
您可能同样喜欢