Lot de bijoux Lot de bijoux en or jaune et rose 18K (750°/°°) comprenant: une paire de dormeuses en or rose stylisant un motif en forme de fleur ornée de demies perles de culture; une broche en or rose présentant également un motif de fleur ornée de demies perles de culture (manque la perle centrale; H: 2,6 cm); une alliance en or rose (TD: 60); une broche en or jaune et rose ornée de trois demies perles de culture (L: 4,2 cm); et un débris de puce d'oreille en or jaune ornée d'une perle fantaisie. Poids brut total: 11,1 gr. En l'état, en partie pour débris, manques.

402
Aller au lot
<
>

Estimation 300 - 400 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le mardi 10 sept. : 11:00 (CEST) , reprise à 00:00
paris, France
Millon
+33147279534

Exposition des lots
lundi 09 septembre - 11:00/18:00, Salle Millon 17GB
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.