1 / 2

Beschreibung

Lot en argent Lot en argent comprenant : - 2 x pièces montées en pendentif (1 x 50FF Hercule 1977, 1 x 1 Dollar canadien Elizabeth II tête de jubilé 1952-1977) ; - 2 x pièces des Jeux Olympiques de Munich 1972 (1 x Football, 1 x Cyclisme) ; - 1 bracelet gourmette en débris (manque fermoir) est 1 bracelet jonc ; Poids brut total: 161,9 gr. On y joint deux pièces commémoratives en métal Elizabeth II (1 x 20 novembre 1947-1972, 1 x 1981). En l'état.

21
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 40 - 60 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 26 %
Order platzieren
Für die Auktion registrieren

In der Auktion am mardi 10 sept. : 11:00 (MESZ) , Fortsetzung um 00:00
paris, Frankreich
Millon
+33147279534

Exposition des lots
lundi 09 septembre - 11:00/18:00, Salle Millon 17GB
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.