1 / 2

Beschreibung

Schéma du clavier Apple Lisa signé par Steve Wozniak Schéma original du prototype d'Apple Computer décrivant la conception électronique et mécanique du clavier utilisé avec l'ordinateur Apple Lisa, une page, 16,5 x 11,75, signée au feutre noir par le cofondateur d'Apple Steve Wozniak, "Woz". La feuille, intitulée "Schematic" et annotée au stylo à bille "Lisa Keyboard", est identifiée comme le dessin n° 35-02593, la touche en haut à droite décrivant la feuille comme "Proto Release". En bon état.

4048
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 1 000 - 1 500 USD
Startpreis 200 USD

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 24.98 %
Gebote in Abwesenheit abgeben

In der Auktion am jeudi 22 août - 18:00 (EDT)
amherst, États-Unis
RR Auction
+16037324284
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Dies könnte Ihnen auch gefallen